Ortsrat Roringen - Dorfladen, Unser Laden e.V., Gemeinde Roringen

Roringen Wapen

Willkommen auf der Website der Gemeinde Roringen!

Willkommen auf der Website der Gemeinde Roringen!

Willkommen auf der Website der Gemeinde Roringen!

Menü
Menü
Menü
Direkt zum Seiteninhalt

Ortsrat Roringen

Gemeinde > Ortsrat
Name
Ortsratsmitglieder
Herkunft
Seit
Marion Stadlhuber
Ortsbürgermeisterin
SPD
01.11.2006
Dr. Rainer Dinger
Ortsratsmitglied
SPD
01.11.2021
Mark Hollenbach
Ortsratsmitglied
CDU
01.11.2006
Detlef Koch
Ortsratsmitglied
SPD
21.01.2010
Christian Krause
Ortsratsmitglied
SPD
01.11.2021
Ingo Kruse
Ortsratsmitglied
SPD
01.11.2011
Ralf Kuchta
Ortsratsmitglied
CDU
01.03.2020
Werner Massow
Ortsratsmitglied
SPD
01.11.2006
Stefan Remmers
Ortsratsmitglied
SPD
01.11.2021
Protokoll der Ortsratssitzung vom 18.11.2021



Zurück zum Seiteninhalt